SK-Influx (Комплекс церамидов) 2880 рублей

Информация

SK-Influx - Ceramide Complex - это косметический ингредиент на природной основе, который составляют липиды - фосфолипиды и сфинголипиды. В качестве консерванта использованы парабены. 

Керамиды (церамиды) - это главная составляющая структуры липидного защитного барьера кожи, которая выполняют функцию мембраны и заполняют в верхних слоях кожи межклеточное пространство. Липидный барьер кожного покрова защищает кожу, поддерживает ее нормальное функционирование без пересыхания, растрескивания и шелушения. При недостатке церамидов, шелушение и иссушенность кожи проявляются быстро, а при недостатке влаги в коже - ухудшается состояние кожи, в том числе - и внешний ее вид. 

Действие SK-Influx Ceramide Complex 

Церамиды, как липиды верхнего слоя кожи, необходимы для здоровья и поддержания внешнего вида кожи. А кроме этого - достаточный уровень керамидов позволяет отсрочить старение кожи. Керамиды комплекса SK-Influx обогащают кожу липидными структурными элементами, оберегают от сухости, укрепляют липидный барьер, смягчают роговой слой кожи. 

Керамиды, как цементирующий клетки межклеточный элемент, защищают от внешних воздействий и улучшают собственные свойства кожи. Действие комплекса SK-Influx и направлено на укрепление «цементирующего» клетки кожи вещества. Керамидный комплекс восстанавливает и укрепляет межклеточные связи. 

Свойства SK-Influx Ceramide Complex для кожи: 

восстанавливает защитный липидный барьер эпидермиса;  нормализует увлажненность сухого кожного покрова;  смягчает огрубелую кожу;  укрепляет кожный покров, повышает его стойкость к внешней среде;  имеет омолаживающее действие;  улучшает взаимодействия слоев кожи;  нормализует внутрикожные обменные процессы;  препятствует чрезмерной пигментации.  Свойства SK-Influx Ceramide Complex для волос: 

укрепляет волосы и их внешнюю оболочку;  скрепляет чешуйки покрова волоса, придает гладкость;  обеспечивает здоровый блеск локонов;  защищает от вредных воздействий.  Применение SK-Influx Ceramide Complex 

Керамидный комплекс SK-Influx эффективен при 3-5 %, вводится при t 35-40 градусов в ВФ или АФ о эмульгирования, т.к. допустим нагрев этого компонента до 80 градусов. 

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

№ 9254 2 ноября 2017 в 16:39 (до 03.11.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика