Бесфосфатная бытовая химия от Джерелия 44 рубля

44
  • Бесфосфатная бытовая химия от Джерелия
  • Бесфосфатная бытовая химия от Джерелия
Информация

Для достаточного большого числа людей мытье посуды, уборка, стирка — сущая проблема. Для женщин эта проблема часто выливается в поврежденную кожу на руках, что приводит к ее огрубению, трещинам, а иногда даже и открытым ранам. Компания Джерелия старается заботиться о наших любимых женщинах и девушках и потому предлагает коллекцию хозяйственных средств OSELYA.

Их отличительной чертой, как впрочем и всей продукции Jerelia, является полная натуральность компонентов. Такой состав дает возможность справляться с загрязнениями лучше и быстрее и как следствие — более экономно расходовать их и Ваши деньги.

Испорченная кожа рук — это следствие воздействия на нее агрессивных химических веществ, содержащихся в обычных хозяйственных средствах. В противовес им, OSELYA, представляет из себя безопасную органическую бесфосфатную бытовую химию. А это значить, что они безвредны как для человека, так и для природы. Ведь Вы никогда не задумывались особо, какой вред наносите окружающей среде при попадании в водоемы сточных вод из Ваших домов?

В коллекции присутствуют товары, которые помогут Вам с мытьем посуды, стиркой, очисткой микроволновых печей, кафеля и плитки, ванн и полированных поверхностей. Все они отличаются натуральностью составляющих. Эффективность их применения не раз доказана на практике и о умении управляться с грязью узнали уже тысячи женщин. Выберите и Вы экономию и безопасность здоровья для Вас и ваших близких.

Компоненты входящие в состав различных средств Джерелия:

Смеси органических кислот — молочная, яблочная, лимонная, уксусная и др.; Смеси неорганических кислот — хлорид натрия, тетраборат натрия и др.; Неионогенные ПАВ.

Вся информация доступна на сайте: https://jerelia.kiev.ua и https://jerelia.kiev.ua/production-jerelia/oselya/

№ 9582 9 февраля 2018 в 13:02 (до 10.02.2032) Ljudajer
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика