Риэлтор 35000 рублей

35 000
  • Риэлтор
Информация

Ищем целеустремлённых и коммуникабельных сотрудников для интересной и прибыльной работы!!!

Компания «Донская земля» реализует схемы работы, при которых агенты имеют стабильный объем работы даже на период обучения.

Суть работы риэлтора сводится к следующему:

1. установить контакт с клиентом

2. определить требования к будущей сделк

3. найти соответствующие варианты для сделки

4. определить лучший вариант

5. проверить законность предстоящей сделки

6. зафиксировать конечные договоренности

Пожалуй, самая важная особенность заключается в том, что в большинстве агентств недвижимости никто Вам не гарантирует конкретного заработка. Ваш заработок зависит от количества и качества заявок, которые Вы будете «вести», вашей активности и навыков.

Вторая важная особенность — ненормированный график работы.

График работы риэлтора зависит от сферы деятельности и от корпоративной дисциплины. Мы работаем в будние дни с 10 до 18 и возможно в выходные.

Важно понять, что чаще всего в силу своей занятости клиенты не могут ездить в будни в рабочие часы на показы. Поэтому и по вечерам, и в выходные риэлторам часто приходится выезжать на объекты.

В сфере недвижимости принято долгосрочное сотрудничество.

Главный принцип — Вы должны работать для клиента, экономить его время и предлагать финансово интересные предложения. При этом необходимо выдерживать этичную и моральную сторону работы.

В сфере недвижимости риэлторы годами нарабатывают опыт, авторитет, уважение коллег. Через сотни сделок оттачивается риэлторское мастерство, отрабатываются схемы и мастерство.

В каждом направлении работы с недвижимостью есть свои секреты. Например, в аренде сначала нужно отсеять все несоответствующие запросам клиента варианты, а затем назначить максимально много показов. При этом важно бороться за каждый показ с контрагентами (по разным причинам хозяева могут отказать), как в шахматах за каждую пешку. Когда будет из чего выбирать, наверняка что-то понравится клиенту.

Самый простой, и одновременно самый сложный секрет работы риэлтора заключаются в том, что нужно делать ровно то, что нужно. Не забывать вовремя перезвонить всем заинтересованным сторонам, вовремя приезжать на показы, выглядеть аккуратно, иметь при себе необходимый для заключения сделки комплект документов, карту города, чтобы знать точно, где находится объект недвижимости.

Ждём Ваших звонков!!!

№ 1295 8 августа 2014 в 14:09 (до 07.08.2026) ""Донская земля"
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика