Психологический центр открытие. Психологическая помощь.

  • Психологический центр открытие. Психологическая помощь.
Информация

Психологический центр Открытие оказывает психологическую помощь при эмоциональных расстройствах, таких как фобии, тревожность и депрессия. Наши психологи помогают решить проблемы разных зависимостей, наладить отношения в семье, преодолеть возрастной кризис. Наша команда работает ежедневно в удобное время. Наши психологи обладают высокой квалификацией и дополнительным психологическим образованием. Мы постоянно повышаем наш уровень знаний

Особенностью нашего психологического центра является то, что мы фокусируется на проблемах взрослых. Наша психологи и психотерапевты помогают наладить гармоничные отношения между людьми.

Психологическое развитие семьи сопровождается несколькими серьезными кризисами, такими как процесс притирки и выстраивание границ, рождение детей, кризис среднего возраста, отделение выросших детей от родителей. Все перечисленные этапы сопровождаются конфликтами, необходимостью изменять отношения к партнеру и обозначением своих обязанностей в паре, а также развитию навыка терпения и поддержки. И в эти периоды иногда без психологической помощи не обойтись.

Психологический центр Открытие проводит: Индивидуальные консультации, Семейные консультации,Онлайн консультации. Совместные действия с нашими психологами помогают сохранить семью, правильно прожить кризисные этапы, и сделать процесс принятие отношений более осознанным и глубоким.

 

№ 10339 24 октября 2018 в 14:34 (до 19.01.2038) Психологический центр Открытие
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика