Строительное проектирование 6000 рублей

Информация

КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Мы приверженцы комплексного подхода к проектированию и строительству объектов, т.к. в конечном счете это повышает качество и позволяет избежать ошибок. Есть мнение, что если комплекты документации разным исполнителям или компаниям, то можно прилично сэкономить. В большинстве случаев такая экономия обернется для Вас печальными последствиями полной или частичной неувязки комплектов строительной документации между собой, как в басне Ивана Андреевича Крылова «Лебедь, рак и щука». Такие последствия обычно приводят к финансовым потерям в конечном счете и отражаются на репутации вашей компании.

 

Комплексное проектирование – это выполнение работ полного комплекса строительной документации для проектируемого объекта строительства, т.е. когда ГИП и ГАП сопровождают проектирование от получения исходных данных, проходя весь тернистый путь, до завершения авторского надзора. Но бывает так, что не хватает компетенции, времени, желания, здоровья (нужное подчеркнуть) для осуществления такого подхода в полной мере.

 

Мы поможем Вам и осуществить сопровождение и разработку всего комплекса документации до введения проектируемого объекта в эксплуатацию. Очень важно учесть все нюансы ещё на стадии написания Технического задания на проектирование, что потом не было » мучительно больно за бесцельно прожитые годы», а нашем случае — за работу впустую в течении длительного срока и бесчисленное множество корректировок.

 

Мы будем полезны Вам в следующих направлениях:

  • гражданском секторе: квартиры, коттеджи, магазины, общежития, гостиницы, общеобразовательные и медицинские учреждения, театры, высотные жилые комплексы, административно-офисные комплексы, торгово-развлекательные центры;
  • производственном секторе: заводы, производственные комплексы, склады, станции технического обслуживания, цеха, очистные сооружения;
  • агропромышленном секторе: животноводческие комплексы, сельскохозяйственные комплексы, убойники скота, фермерские хозяйства, элеваторы.

№ 11329 30 октября 2019 в 13:13 (до 19.01.2038) Вадим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика