1-Фенил-2-нитроэтилен (Фенилэтилен, Фенилнитроэтилен) 58750 рублей

58 750
  • 1-Фенил-2-нитроэтилен (Фенилэтилен, Фенилнитроэтилен)
  • 1-Фенил-2-нитроэтилен (Фенилэтилен, Фенилнитроэтилен)
Информация

1-Фенил-2-нитроэтилен (Фенилэтилен, Фенилнитроэтилен)

Является представителем жироароматических не предельных нитросоединений. Внешне представляет собой жёлтые игловидные кристаллы со своеобразным запахом. Фенилнитропропен сильно CH-кислотен.

Название по ИЮПАК: 1-Фенил-2-нитроэтилен, 1-Phenyl-2-nitroethylene

Распространённые названия: 1-Фенил-2-нитроэтилен, 1-Phenyl-2-nitroethylene, П2НЭ, P2NE, фенилнитроэтилен, Phenyl-2-nitroproethylene,фенил

Внешний вид: игольчатые кристаллы жёлтого цвета Температура плавления: 64-66 ° C Растворимость: в воде не растворим, растворим в органических растворителях (этанол, уксусная кислота ледяная, ацетонитрил, изопропанол, тетрагидрофуран (ТГФ), диэтиловый эфир)

Применение: 1-Фенил-2-нитроэтилен (фенил-2-нитроэтилен, фенилнитроэтилен) нашёл применение в тонком органическом синтезе, в частности синтезе фенил-2-пропанола, оксима фенил-2-пропанола, фенил-2-нитропропана и других. Также может быть использован в производстве фармацевтических препаратов.

№ 11751 16 сентября 2020 в 21:20 (до 19.01.2038) Мосреактив Мосреактив»)
Магазин «Мосреактив»

Условия доставки

Доставка  Москва, Московская область и СПБ Курьерская доставка

Будние дни: от 500 рублей Выходные дни: от 1000 рублей

 Россия Деловые Линии

Самые низкие тарифы на доставку Передача груза происходит в ПН,СР,ПТ

Экспресс-доставка

Стоимость доставки грузов по тарифам ТК Передача груза происходит с ПН, СР, ПТ Рекомендуем экспресс-доставку в том случае, если вам необходимо срочно получить ваш груз, и вас не устраивают сроки ТК Деловые Линии.

Доставка в Москве и СПб Наша компания организует доставку продукции в любые районы Москвы и СПб с помощью курьерской службы. 

Доставка по всей России и СНГ Доставку по России и СНГ организует транспортная компания СПСР-экспресс. Для покупки товара также необходимы личные данные получателя – контактный телефон, адрес доставки с индексом.

Способы оплаты

1. Безналичный расчет

Мы принимаем к оплате банковские карты (Visa, MasterCard или Maestro), также вы можете произвести оплату через системы "Сбербанк Онлайн" и "Альфа-Клик" или по выставленному нами счету (для юридических лиц).

     

2.Оплата через сервис Яндекс Касса

Яндекс Касса – сервис для организации оплаты заказа с помощью банковских карт, электронных денег, наличными и другими способами.

Возможные варианты оплаты:

- Через Сбербанк Онлайн - Любой банковской картой (Visa,Mastercard) - Через интернет-банкинг: Альфа-Клик, Промсвязьбанк - В терминалах оплаты или салонах Евросеть, МТС, Связной - Электронными деньгами (Яндекс.Деньги)

Другие предложения от Мосреактива

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика