Бензилнитроэтан 99% (Бензил-нитроэтан) 37150 рублей

37 150
  • Бензилнитроэтан 99% (Бензил-нитроэтан)
Информация

Светло-желтый раствор используется в промышленности и тонком органическом синтезе

Бензил-нитроэтан Светло-желтый раствор используется в промышленности и тонком органическом синтезе имеет резкий запах не вдыхать избегать попадания в глаза и на участки кожи хранить в темном месте избегать попадания солнечных лучей

Бензилнитроэтан (аналог Нитроэтана) - Представляет собой органическое нитросоединение, во многом очень схоже с нитрометаном. Также является аналогом нитроэтилена и нитропропена. Это — бледно-прозрачная желтая жидкость с пресным запахом, при стандартной температуре и давлении. Представляет собой органическое нитросоединение, во многом очень схоже с нитрометаном. Также является аналогом нитроэтилена и нитропропена.  

Бензилнитроэтан (аналог Нитроэтана) это — бледно-прозрачная желтая жидкость с пресным запахом, при стандартной температуре и давлении. Представляет собой органическое нитросоединение, во многом очень схоже с нитрометаном.

Химическая формула – C2H5NO2 CAS номер – 79-24-3 Молярная масса – 75.07 г/моль Температура кипения – 114,1 °C Температура плавления – –89,52 °C

Использование бензилнитроэтана Данный химреактив используется при органическом синтезе. При этом проходит гидрирование двойной связи также восстановление нитрогруппы. Бензилнитроэтан (аналог Нитроэтана) – это прекрасный растворитель для большого спектра органических соединений и смол, к примеру:

акриловые; виниловые смолы. Их применяют для нанесения покрытий и красок. Его можно использовать в качестве растворителя для экстракции из древесной канифоли. Много систем на основе нитроэтана были разработаны и широко применяются для фракционирования бензина из нефтяного дистиллята и депарафинизации дизельного топлива. Также нитроэтан полезен для ингибирования разложения галогенированных углеводородных растворителей, тем самым компенсируя их кислотные свойства.

Нитроэтан имеет такие синонимы:

Бензилнитроэтан, бензальдегид, бензил нитроэтан.

Если добавить небольшое количество нитроэтана в обезжиривающие растворители и хладагенты исключает их коррозионное воздействие на металлы. Некоторые неорганические вещества также растворимы в нитроэтане. Так, например, азотная кислота и ионы уранила растворенные в нитро соединениях легко восстановливаются до соответствующих аминосоединений.

Также бензилнитроэтан используют для получения инсектицида метомилома удобно путем обработки калиевой соли нитроэтаном с метилмеркаптаном и метанолом. Бензилнитроэтан (аналог Нитроэтана) является растворителем для безводного хлорида алюминия, который образует комплекс 1:1 с Бензилнитроэтан (аналог Нитроэтана). Этот комплекс является активным, более известный как катализатор Фриделя-Крафтса. Из-за кислотности его -атомов водорода, нитроэтан является дополнением во многих каталитических реакциях а также реакций конденсации. Такие реакции удобны для введения нитрогруппы в молекулы. Так например он является первым шагом в синтезе инсектицида Prolan, в результате конденсации нитроэтана с хлорбензальдегидом.

№ 11754 16 сентября 2020 в 21:33 (до 19.01.2038) Мосреактив Мосреактив»)
Магазин «Мосреактив»

Условия доставки

Доставка  Москва, Московская область и СПБ Курьерская доставка

Будние дни: от 500 рублей Выходные дни: от 1000 рублей

 Россия Деловые Линии

Самые низкие тарифы на доставку Передача груза происходит в ПН,СР,ПТ

Экспресс-доставка

Стоимость доставки грузов по тарифам ТК Передача груза происходит с ПН, СР, ПТ Рекомендуем экспресс-доставку в том случае, если вам необходимо срочно получить ваш груз, и вас не устраивают сроки ТК Деловые Линии.

Доставка в Москве и СПб Наша компания организует доставку продукции в любые районы Москвы и СПб с помощью курьерской службы. 

Доставка по всей России и СНГ Доставку по России и СНГ организует транспортная компания СПСР-экспресс. Для покупки товара также необходимы личные данные получателя – контактный телефон, адрес доставки с индексом.

Способы оплаты

1. Безналичный расчет

Мы принимаем к оплате банковские карты (Visa, MasterCard или Maestro), также вы можете произвести оплату через системы "Сбербанк Онлайн" и "Альфа-Клик" или по выставленному нами счету (для юридических лиц).

     

2.Оплата через сервис Яндекс Касса

Яндекс Касса – сервис для организации оплаты заказа с помощью банковских карт, электронных денег, наличными и другими способами.

Возможные варианты оплаты:

- Через Сбербанк Онлайн - Любой банковской картой (Visa,Mastercard) - Через интернет-банкинг: Альфа-Клик, Промсвязьбанк - В терминалах оплаты или салонах Евросеть, МТС, Связной - Электронными деньгами (Яндекс.Деньги)

Другие предложения от Мосреактива

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика