изготовление КТПСН 1 рубль

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 1
  • Адрес: Украина Запорожская область Запорожье ул.40 лет Советской Украины 41/317
  • Тэги: КТП

Запорожское электротехническое предприятие" предлагает изготовление трансформаторных подстанций промышленного типа серии КТПСН.

Подстанции типа КТПСН предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного электрического тока частоты 50 или 60 Гц потребителей собственных нужд атомных, тепловых и гидроэлектростанций, а также других электроприемников.

По назначению КТПСН изготавливаются двух видов:

1. Для электроснабжения собственных нужд атомных, тепловых и гидроэлектростанций;

2. Для электроснабжения собственных нужд газоперекачивающих компрессорных станций, а также для обеспечения надёжного электроснабжения электроприёмников 1-й категории и особой группы 1-й категории.

Подстанции имеют большую сетку схем главных и вспомогательных цепей для вводов рабочего и резервного питания, секционирования и для управления подстанций как с блочного, так и с резервного щита управления.

КТПСН для электроприёмников 1-й категории и особой группы 1-й категории состоят из двух силовых трансформаторов, шкафов (ввода, отходящих линий, управления) и одного или двух шкафов аварийных вводов осуществляющих подвод питания от аварийного источника – комплектной автоматизированной станции или энергосистемы.

Основные технические данные КТПСН Трансформаторные подстанции изготавливаются в одно и двухрядном исполнении.

Количество устанавливаемых трансформаторов не более 2-х.

Мощность устанавливаемых трансформаторов от 250 до 1600 кВА.

Номинальное напряжение на стороне ВН 6,10 кВ

Номинальное напряжение на стороне НН 0,4 кВ

Цепи управления, сигнализации, защиты и автоматики КТПСН выполняются на электромеханических реле или с защитой и автоматикой, выполненной на микропроцессорных блоках типа БРМЗ-0,4 или МРЗС-05.

Схемы вспомогательных цепей скомпонованы в типовые релейные блоки и предусматривают управление выключателями ввода от трансформатора, секционными выключателями и выключателями отходящих линий, защиту рабочих и резервных силовых трансформаторов, защиту линий, АВР, сигнализацию, измерение напряжения на сборных шинах.

Дополнительные технические данные, варианты исполнений, схемы первичных соединений смотрите на сайте предприятия, либо сделайте запрос, и наш специалист ответит на все ваши вопросы.

№ 2135 19 ноября 2014 в 17:54 (до 18.11.2028) Иван
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика