Наушники Beats Solo HD Beats By Dr Dre Monster Solo 2809 рублей

2 809
  • Наушники Beats Solo HD Beats By Dr Dre Monster Solo
  • Наушники Beats Solo HD Beats By Dr Dre Monster Solo
  • Наушники Beats Solo HD Beats By Dr Dre Monster Solo
  • Наушники Beats Solo HD Beats By Dr Dre Monster Solo
Информация

Наушники Beats Solo HD звучат так же хорошо, как выглядят. Эти стильные, яркие и компактные наушники идеально подходят для портативного применения и обладают прославленным звуком Beats by Dr. Dre. Драйверы с титановым покрытием позволяют накладным наушникам Beats Solo HD точно воспроизводить все детали Вашей любимой музыки. Вы получите кристально чистые верхние частоты и глубокие громыхающие басы высокого разрешения. Корпус наушников изготовлен из прочного и гибкого пластика и усилен металлической пластиной. Мягкие амбушюры гарантируют комфорт при длительном прослушивании, а уникальная складная конструкция упрощает хранение и транспортировку наушников.

Съемный кабель с встроенным микрофоном и пультом ДУ позволяет быстро переключаться между музыкой и входящими вызовами, не доставая Ваш смартфон из кармана.

Конструкция складная, шарниры и направляющие сделаны из металла, впечатление сугубо положительное – фиксация чёткая, нет люфтов. Левый наушник от правого можно отличить по надписям L и R на внутренней части оголовья, ну или по проводу – он подсоединяется к левой чашке наушников. Заходите на сайт:http://hcerniye.apishops.ru/

№ 2210 22 ноября 2014 в 14:18 (до 22.11.2028) Наталия
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика