ГЕОДИЗАЙН выполнил и успешно защитил проект здания складского комплекса

  • ГЕОДИЗАЙН выполнил и успешно защитил проект здания складского комплекса
Информация

Современная складская и транспортная инфраструктура имеет решающее значение для эффективного развития предприятий, специализирующихся на производстве товаров и услуг. Новое складское  помещения запроектировано для размещения в одном из центральных районов Санкт-Петербурга.

Институтом строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН разработана проектная документация для строительства нового складского здания. Помещение склада одноэтажное, предназначено для хранения промышленного оборудования и материалов. Несущий каркас здания - это стальные конструкции, обеспечивающие свободную планировку складского помещения. Ограждающие конструкции стен и кровли с хорошими параметрами термической изоляции позволяют не только эксплуатировать склад с минимальными издержками в течение всего года, но и создают привлекательный эстетичный внешний вид.

Мы разрабатываем и согласовываем проектную документацию для строительства объектов жилой, торговой, складской и индустриальной недвижимости  в уникально короткие сроки на основе современных архитектурных и инженерных решений. Каждый проект создается с учетом технологических требований к объекту, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в контролирующих инстанциях и получили положительное заключение в экспертизе.  

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

+7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 5422 10 февраля 2016 в 15:15 (до 10.02.2030) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика