Несъемная опалубка Permaban, Peikko, ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

Информация

Несколько лет назад было завершено строительство нового здания производственного цеха.  В нем расположены высокопроизводительные линии по промышленной переработки листового полированного стекла. Возведенный корпус нового производственного цеха расположен в Гомеле, Республика Беларусь. Серьезные инвестиции в построенный объект позволили предприятию увеличить выпуск готовой продукции, которая успешно продается в странах СНГ и за рубежом.

 

В построенном цеху, общей площадью двадцать шесть тысяч кв. метров размещены современные технологические линии, способные обеспечить высочайшее качество промышленной переработки листового полированного стекла.

Интенсивный режим эксплуатации промышленных бетонных полов в помещениях цеха, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные промышленные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности.

 

Для оформления деформационных и технологических швов в бетонных полах цеха применена несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция обеспечивает не только возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории», но и увеличивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного цеха.

Тел: +7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6160 27 мая 2016 в 17:37 (до 28.05.2031) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика