ГЕОДИЗАЙН разработал проект производственного здания

  • ГЕОДИЗАЙН разработал проект производственного здания
Информация

Промышленный комплекс имеет солидные активы в экономическом секторе Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Перспективные инвестиционные проекты нацелены на создание и развитие в районе современных производственных предприятий. В одной из зон промышленной застройки Фрунзенского района будет возведено новое здание, предназначенное для размещения в нем швейного производства.

 

Будущий объект представляет собой прямоугольное четырехэтажное здание, состоящее из производственных, складских, административных, бытовых и технических помещений. Созданные специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН архитектурные и конструктивные  решения обеспечили свободные планировки помещений для размещения технологической линии и великолепную инсоляцию.  Запоминающийся эстетичный внешний вид здания выделяет его среди объектов существующий застройки района. Индивидуальный подход к разрабатываемому объекту позволил рационально использовать площадь земельного участка. 

 

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.  

 

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

Тел: +7 906 227 8282

№ 6813 15 сентября 2016 в 17:06 (до 16.09.2031) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика