Строим дома и коттеджи. Система «Техноблок-монолит» 16000 рублей

16 000
  • Строим дома и коттеджи. Система «Техноблок-монолит»
  • Строим дома и коттеджи. Система «Техноблок-монолит»
  • Строим дома и коттеджи. Система «Техноблок-монолит»
  • Строим дома и коттеджи. Система «Техноблок-монолит»
Информация

  1. Обеспечим проведение полного цикла работ по строительству монолитного дома в облицовочной несъемной опалубке «техноблок», с полным контуром эффективного утепления от фундамента до кровли, с фасадной облицовкой искусственным камнем. Опалубка собирается из отдельных модулей – техноблоков, имеющих утепление и облицовку.  Возведенная стена имеет внутри ровную поверхность, пригодную для чистовой отделки, штукатурка не нужна. Быстрое и экономичное стоительство. Подробнее: в Яндексе наберите «опалубка техноблок». Отличная звукоизоляция и никаких трясущихся деревянных стен и перекрытий. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный дом, который обойдется на «круг» дешевле кирпичного и газобетонного.
  2. Обеспечим непрерывную бесплатную консультационную поддержку от идеи строительства до его завершения. Решили строить дом? Подскажем, как правильно взяться за дело и избежать серьезных ошибок и обмана, как не допустить перерасхода денег, как обеспечить высокое качество строительства. Где взять проект? Строить самому с помощниками, нанять прораба или фирму? Как оценить общие расходы до того, как потратил первый рубль?
  3. Сделаем бесплатный рабочий эскизный проект, рассчитаем подробную реальную смету. Исходным материалом может служить словесное описание дома, рисунки, а также ссылки на проект в интернете.  

№ 8242 19 мая 2017 в 20:50 (до 20.05.2031) tehnoblok
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика