Антивозрастной комплекс Rutimine 1575 рублей

Информация

RES PHARMA - итальянский концерн по производству полного ассортимента специализированных ингредиентов косметического предназначения. Компания успешно работает (свыше 50 лет) как на внутреннем итальянском рынке, так и имеет много филиалов по всему миру. 

Компонентный состав комплекса Rutimine (пр-во Италия):  Косметический комплекс включает два основных компонента – лецитин (около 50%) и рутин (50%). Данный продукт представляет собой гидроксифлавоноиды экстракта Ruta graveolens L., которые растворены в лецитине. Последний выполняет роль носителя полезных био активных веществ, а также усиливает проницаемость дермального барьера. ГМО компоненты отсутствуют.

Характеристика и косметические свойства Rutimine (пр-во Италия): 

Функциональный комплекс Рутимин – эффективное средство против пагубных свободных радикалов и мощный протектор ДНК.  усиливает антиоксидантную защиту;  аналог витамина С по действию в отношении свободных радикалов;  повышает «выживаемость» клеток после воздействия на них солнечного излучения типа UVA/AVB;  мощная защита эпителиальных клеток;  снижает «чешуйчатость» и шелушение кожного покрова;  уменьшает количество неглубоких морщин;  осветляет тон кожи;  повышает эластичность;  поддержание увлажненности кожи;  полный спектр антивозрастного действия.  Косметическое применение Rutimine (пр-во Италия): 

Функциональный комплекс Рутимин рекомендуется для применения в составе антивозрастной серии косметических продуктов в целях защиты кожи от преждевременного старения кожи, утраты эластичности и для нормализации гидратации.  солнцезащитные лосьоны;  антивозрастная косметика;  увлажняющие кремы;  гели для век. 

Купить антивозрастной комплекс Rutimine (пр-во Италия) от компании RES PHARMA можно в магазине «Мыло-Опт».

Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 9051 21 сентября 2017 в 19:51 (до 22.09.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика