Купить Soyenna powder 1560 рублей

Информация

Вещество с высоким содержанием незаменимых аминокислот (более 60%). Благодаря высокой концентрации активных веществ оно может добавляться в различные рецептурные композиции в небольших количествах.

Физико-химические характеристики соевого протеина:  Soyenna powder – это пептидно-аминокислотный комплекс, состоящий из эмбриональной соевой ткани. Он является  сухим порошком от белого до светло-желтого цвета. Комплекс диспергируется в воде и пропиленгликоле. В маслах и спиртах не растворяется. Несовместим с азотосодержащими веществами. 

В составе Soyenna powder присутствуют пептиды, минеральные соли, микроэлементы и различные аминокислоты (серин, аланин, лейцин, лизин, тирозин, пролин, глутамин и др.). В веществе содержится активный растительный компонент, который выделен из эмбриональных соевых тканей. Он приготовлен с помощью молекулярной и ферментативной селекции. 

Soyenna powder добывается особым методом экстракции (по Филатову). Данный метод позволяет выделять с идеальной воспроизводимостью основные пептиды. Изначально зародыши сои измельчаются, после чего из них выделяется протеиновая фракция, которая концентрируется. 

Применение:  Soyenna powder используется в косметологии. Данное вещество входит в состав кремов по уходу за кожей и средств для волос. Оно является прекрасной альтернативой экстракта плаценты. Благодаря своему сбалансированному составу средство обеспечивает глубокое питание клеткам кожи. 

Незаменимые аминокислоты способны проникать в клетки и активизировать в них обменные процессы. Кроме того, они стимулируют синтез коллагеновых волокон, кератина, эластина и важных микроэлементов, которые улучшают состояние поверхностного слоя эпидермиса. 

Полезные свойства Soyenna powder в косметологии:  Тонизирует и насыщает кожу полезными веществами;  Активизирует обменные процессы;  Борется с антивозрастными изменениями;  Регенерирует кожные покровы после глубоких пилингов, лифтинга, шлифовки и прочих процедур; Предотвращает появление растяжек;  Восстанавливает локоны и улучшает их рост;  Помогает избавиться от перхоти и акне;  Смягчает и восстанавливает кожу рук и стоп.  Применение SOYENNA powder в косметике: 

Питательные крема для тела и лица;  Лифтинг-средства и антивозрастные крема;  Средства для огрубевшей кожи;  Средства для век;  Профессиональные средства для восстановления после косметологических процедур (пилинга, шлифовки лица и т.д.); Различные маски, спреи и шампуни. 

SOYENNA powder отлично подходит всем типам кожи. Это вещество может быть использовано как в профессиональной, так и домашней косметике.  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей 

№ 9240 31 октября 2017 в 19:55 (до 01.11.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика