Купить розовую глину 95 рублей

95
  • Купить розовую глину
Информация

Розовая глина, концентрирует в себе антицеллюлитные свойства обоих компонентов - разогревает кожу и поверхностные ткани, способствуя активизации процессов обмена и кровообращения в коже, выводит радионуклиды и токсины, помогает выведению жиров и лишней влаги из проблемных участков кожи. Вместе со свойствами минерального состава эта глина помогает избавляться от ожирения, устранять целлюлит. 

Глина розовая в косметике 

питает клетки кожи полезными минералами, тонизирует, повышает эластичность,  способствует разглаживанию морщин на лице;  осветляет кожу, высветляет пигментные и веснушчатые пятна;  эффективное средство в борьбе с целлюлитом, применяется в мазях для поддержания нормальной работы суставов, для борьбы с кожными проблемами;  используется в стимулирующих растираниях, антицеллюлитных аппликациях;  используется как компонент в косметике для волос;  укрепляет и подтягивает кожу;  действенно очищает дерму, устраняет черные точки в порах, сужает поры, нормализует выделение кожного жира;  применяется в масках от обвисшего подбородка, для разглаживания кожи на зоне шеи;  устраняет следы усталости на коже и признаки недосыпания;  глину очень просто использовать, и она является одним из дешевых и действенных косметических средств, отлично хранится;  розовая глина -универсальное средство, которое применяется в масках, в мыле, растираниях, скрабах, аппликациях, в косметике для волос, подходит для разных типов кожного покрова, дает эффект в косметических средствах для всех возрастов;  используется в ваннах и обертываниях;  может применяться как отдельно, так и компонентом сложносоставных косметических продуктов. 

Розовая глина в скрабах и масках: 

отлично очищает,  имеет противовоспалительное действие,  повышает обмен веществ,  мягко скрабирует кожу,  активизирует кровообмен,  дает стойкий матирующий эффект,  насыщает микроэлементами и минералами,  освежает кожу;  осветляет пигментацию;  подтягивает кожу, корректирует рельеф лица. 

Купить Глину Розовую оптом и розницу вы можете в любом объёме, любым для вас удобным способом, посетив наш магазин Мыло-Опт или позвонив нам по телефону и наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу! Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: h_t_t_p_s : //мыло-опт. com. ua Youtube: h_t_t_p_s : // w_w_w . youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4 +38.(095).811.30.91  +38.(063).690.06.72  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  Отгрузка в тот же день  Без предоплаты  Работаем с наложенным платежом по всей Украине  При заказе на сумму от 350 грн и более  доставка заказов по Украине совершается за счет компании  Наличие на складе широкий ассортимент товаров  Нам доверяют уже свыше 2 000 000 покупателей 

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 9937 25 июня 2018 в 19:32 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика